logo
  • Telefone
    214 343 200
  • Mail
    secretaria@espan.edu.pt
    • 03 OUT 17

    Concurso por oferta de escola Nº 16 – Técnicos Especializados – Psicólogo

    AGRUPAMENTO DE ESCOLAS DE QUELUZ-BELAS

    CONCURSO POR OFERTA DE ESCOLA Nº 16 – Técnicos Especializados – Psicólogo

    ORDENAÇÃO CONJUNTA DOS CANDIDATOS A PARTIR DOS CRITÉRIOS TEMPO DE EXPERIÊNCIA PROFISSIONAL e PORTEFÓLIO

    1-Maria Margarida Sintra Salvo Paiva – 9.95

    2-Brites Maria Teixeira de Almeida – 9.35

    3-Maria do Céu da Silva Rodrigues Araújo – 9.20

    4-Sandra Vanessa Nobre Nunes Correia – 8.10

    5-Luísa Isabel Água Catanas – 7.55

    6-Sónia Patrícia Silva Gomes – 7.50

    7-Ana Rita Barata Antunes Bandeira – 6.70

    8-Maria de Fátima Barroso dos Santos – 6.65

    9-Rosalina Maria Peixe Fialho – 6.60

    10-Samantha Carolina Casas Brazinha Candeias – 6.55

    11- andra Veiga do Nascimento – 5.95

    12-Paula Cristina da Silva Candeias – 5.40

    13-Sónia Alexandra de Matos Oliveira Torres – 5.05

    14-Susana Isabel Rodrigues Quintano – 4.85

    15-Magda Lopes dos Santos – 4.60

    16-Rita Moura Valentim – 4.20

    17- na Rita Romão Lima – 4.00

    18-Susana Cristina Loureiro Ferreira – 3.85

    18-Ana Margarida Junqueiro Simão – 3.85

    18-Tânia Alexandra Marques Correia – 3.85

    21-Susana Maria Fernandes Martins – 3.80

    22-Patrícia Louro de Moraes Sarmento – 3.75

    22-Patrícia Susana dos Santos Ventura Marques Bom – 3.75

    24-Carla Sofia da Costa Pereira – 3.60

    25-Ana Rita Soeiro Marinho Reboredo – 3.15

    25-Ana Filipa de Sá Mendes – 3.15

    27-João David Pereira de Figueiredo do Paço – 3.10

    28-Margarida Isabel Vieira Veredas Rodrigues – 3.05

    29-Anabela de Sousa dos Santos – 2.70

    30-Susana Raquel Ribeiro de Carvalho V. Fernandes – 2.60

    31-Cláudia Alexandra Costa e Silva – 2.55

    32- Natália Lourenço dos Santos – 2.45

    32-Tânia Nazaré Alves Galrão – 2.45

    32-Fátima Isabel da Conceição Ramalho Martins – 2.45

    35-Mariana Cerqueira de Miranda – 2.40

    36-Ana Cristina da Fonseca Marques da Cruz – 2.25

    36-Vera de Abreu Serra Brandão – 2.25

    38-Adriana Sofia Gageiro Correia – 2.10

    39-Patrícia Paula Condesso Marques – 2.05

    40-Ana Inês Moreira Barbosa – 1.80

    41-Cristina Mendoza Oliveira – 1.75

    41-Hélder João Ferreira Leal – 1.75

    43-Telma Luíza Azevedo Guerreiro – 1.70

    44-Gabriela Mónica Banreses Cunha – 1.40

    45-Ana Miguel Cacheiro Choupana – 1.35

    46-Ana Sofia Antunes Patrício – 1.20

    47-Ana Rita Figueiredo Macário – 1.05

    48-Pauline Cabral Barreira – 0.80

    49-Mónica Correia de Freitas – 0.70

    50-Marília Isabel Conceição Alexandre – 0.35

    51-Carla Patrícia Gonçalves e Sousa – 0.15

    52-Leda Cristina Brito S. Fernandes – 0.00

    NOTA- De acordo com o ponto c), do número 12, do artigo 39º do Decreto-Lei nº 28/2017, de 15 de março, os primeiros 10 candidatos da presente lista de ordenação serão convocados para entrevista de avaliação de competências.

    25/9/2017

    A Direção

     

    Ordenação Final dos candidatos(mais…)